Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
-=M@tve!4=-

-=МТС=- Минская тусовка Соблазнителей

Рекомендуемые сообщения

Эта темя создана для того, чтобы объединить минчан этого форума. Так же принимать в нашу тусовку и новичков. Так-же можно задать интересующий вопрос, рассказать историю, сделать ОС по предыдущей сходке, найти себе напарника для ближайшего выхода в поле (для чего всех прошу оставить свои телефоны) а так же всё остальное, что не запрещено правилами форума.

Итак, у меня такая ситуация: 22 августа, я был в родных Барановичах, мой друг подкинул мне кучку номеров, одна из них меня беспокоит до сих пор...

22.08 22:18

Я - Прости меня!

Она перезванивает, я беру, раскручиваю тему "Я виноват, что не звонил тебе 2 недели..." Уже и не помню к чему привели переговоры, но мы не встретились.

04.09

Она 21:21 - Молодой человек напомните о себе.Просили прощение, а сами не звоните

Я 21:26 - Мне приятно, что ты тоже за мной скучаешь...

Она 21:29 - Как тебя зовут?А то у меня подписана Н.и больше ничего

Я 21:30 - А ты угадай!

Она 21:32 - А где мы познакомились?Позвони

Я 21:35 - Я знакомлюсь в разных местах и ситуациях... Денежкаф мало, лучше ты

Сегодня, 08.09

Она 19:38 - Так ты мне скажешь своё имя?

Я 19:40 - Если будешь хорошо себя вести, скоро встретимся!

Она 19:43 - А что я плохо себя виду?Если скажешь своё имя, то и встретимся

Я 19:47 - Я между прочим болею,так что могла бы и посочувствовать! У тебя аська есть?

Она 19:49 - Болеешь а голову?А имя? Я жду...

Баланс -210р. Жди)))))))) В 20:09 кинула глухарь, я промолчал. Ваши советы, господа!

Мтс +375336057194 Толик

Поделиться сообщением

>Она 21:21 - Молодой человек напомните о себе.Просили прощение, а сами не звоните

Помню-помню, ты рассказывал это! :))

Расскажи о круге этом и легенде с Драконом и Змеей!) Как заЖЖгли тогда)

Поделиться сообщением

MIRAGE

>Помню-помню, ты рассказывал это! )

Ну, а делать шо?

>Расскажи о круге этом и легенде с Драконом и Змеей!

По-моему это Паша придумал, пусть он и расскажет этот способ...

Хам

>Не знаю, что и сказать кроме как "Третий нах".

В каком смысле? Я усердно хочу на выходные в Баранки съездить, а за одно и с ней повидаться!

Поделиться сообщением

Field Report from Zhygr 8.9.2008

Короче во вторник я решил выпинать себя из дому :) Делать что-то определенно было влом, что кстати одна проблема с которой я не разобрался: тормаза перед первым подходом. Начал с того что открыл 4 понятно флудил не очем, по понятным причинам закрывать не стал. Рядом была девчонка уже балов 6, взял без напряга телефон директом и пошел дальше. Часто юзаю директ вполне эффективно, но затем часто возникают проблемы з вызвоном. Далее был сет из девушки 5 балов. Использовал подход в стиле романтика, на этот раз неплохо получилось, но подошел ее парень , в тот момент когда сказал ей давай телфон, причем парень это слышал , утилизировал ситуацию флудом....

Затем был сет на эмоциональногот активиста на тему кто больше врет парни или девшки... тоже взял у них телефоны.. Еще был сет в котором тоже начал с директа, девушка оказалась упертой, зато япотренил настойчивость, но не смог ее пробить , пока я не знаю как качественно утилизировать проверку что я слишком малой. Понравился момент когда она говорит : "и что ты можешь мне предложить ". я: "сейчас растегну ширинку".

Поделиться сообщением

zhygr А тренил настойчивость как долго? В каком состоянии находился ? и описанный момент чем понравился?

Поделиться сообщением

zhygr А тренил настойчивость как долго? В каком состоянии находился ? и описанный момент чем понравился?

По времени где то минут 7... Состояние попеременно игривое затем серьезное, чтобы девочка чуствовала что я не прикалываюсь перед друзьями: так как онареально была старше меня. Понравилось тем, что проявил настойчивость изначально сложном подходе.

Поделиться сообщением

По времени где то минут 7... Состояние попеременно игривое затем серьезное, чтобы девочка чуствовала что я не прикалываюсь перед друзьями: так как онареально была старше меня. Понравилось тем, что проявил настойчивость изначально сложном подходе.

Попробуй тренинг настойчивости в течении в 5 раз большего времени и не меняй состояние будь просто позитивным и расслабленным.

Поделиться сообщением

А у меня вопрос: есть ли в минске опытные соблазнители? или только в тупую начинающие? Кто прокоментирует скажу спасибо.

Поделиться сообщением

Bolt22, А что комментировать то?

В минске есть несколько человек более чем просто успешных (давай называть их мастерами - по аналогии с класификацией девочек 8-9 ) которые работают по техникам Вовы Козлова, он же Chilly Red, руководитель проекта Макси Коуч. И еще 10к или 2 людей успешно закончивших сей курс (основное слово успешно), давай называть их Стилягами соответвенно уровни 6-7

По техникам Лесли из прошедших тренинги я наврено единственный из очно прошедших. Пока свой уровень не считаю выше 6.

Про онлайн курсы и чтение книг самостоятельно ниченго не знаю может и есть ребята уровней от 6 и до 8 но думаю что скорее всего все осталные от 1 до 5

Ps сразу отвечаю на вопросы о потренироваться вместе и чтото ракссказать - я не Лесли и не тренирую и на полевые хожу в Москве - посему желающие тренироваться едем в Москву или Киев где бывает Алекс.

Если у когото есть вопросы по техникам то задавайте, а кто ответит минчанин или нет не суть -может повезет ивопрос заинтерсует мастеров или еще лучше тренеров тогда получите развернутый ответ. Не заинтресует ну что ж значит надним можно и самому подумать

Изменено пользователем BlackLord

Поделиться сообщением

Bolt22, А что комментировать то?

В минске есть несколько человек более чем просто успешных (давай называть их мастерами - по аналогии с класификацией девочек 8-9 ) которые работают по техникам Вовы Козлова, он же Chilly Red, руководитель проекта Макси Коуч. И еще 10к или 2 людей успешно закончивших сей курс (основное слово успешно), давай называть их Стилягами соответвенно уровни 6-7

По техникам Лесли из прошедших тренинги я наврено единственный из очно прошедших. Пока свой уровень не считаю выше 6.

Про онлайн курсы и чтение книг самостоятельно ниченго не знаю может и есть ребята уровней от 6 и до 8 но думаю что скорее всего все осталные от 1 до 5

Ps сразу отвечаю на вопросы о потренироваться вместе и чтото ракссказать - я не Лесли и не тренирую и на полевые хожу в Москве - посему желающие тренироваться едем в Москву или Киев где бывает Алекс.

Если у когото есть вопросы по техникам то задавайте, а кто ответит минчанин или нет не суть -может повезет ивопрос заинтерсует мастеров или еще лучше тренеров тогда получите развернутый ответ. Не заинтресует ну что ж значит надним можно и самому подумать

Я тут подумал, что очень сложно оценить одной оценкой свой уровень, нужно минимум 3:

первая за умение снимать, вторая за умение правильно поставить себя во время свидания, третья за умение грамотно разводить на секс.

Поделиться сообщением

круто)) но чтож будем расти

Поделиться сообщением

Field Report from Zhygr 11.9.2008:

Да погода в этот день не задалась, да и оделся по летнему :hang: Нормальных девченок было мало, хотя это не мешало нам тренироваться... Сделал пару подходов в стиле директа, нормально :) Зател сделал проходы с открыванием рисованием портрета деыушки)) Неплохо зашло... Далее стало совсем холодно и энтузиазм угас)) В общем запомнилось только как под конец сделал 2 часа без секса + взял телефон, после этого у девушки был огроммный К++ :) Мелочь а приятно....

Поделиться сообщением

Да походу тут пишу отчеты только я.

Field Report from Zhygr 12.9.2008:

Да круто сегодня мне удалось вытащить себя в поле, не смортря на то что я простудился немного вчера. Можеть быть завтра я об это мпожалею но ладно. Начали со похода в зеркало, где я начал отрабатывать неги. В основном использовал: "Привет слушай классные волосы они настоящие". Реакция была средняя и если честно я не заметил, что это действительно работало... Пока не хватает конгруэнтности :hang: Кажется мне надо уже начать посещать клубешники, тем более что танцую я и нелохо :) Хорошо отработал в стиле соц опрос: темы связанные со знакомствами, почитайте медисона.

Далее в кафе познакомился просто без слов одной перпиской, просто задрало разговаривать. После этого попытались сделать упражнение на создание группы, только это нерально в быстом потоке людей)) ты спокойно останавливаешь группу людей но к ней сложно подключить новых (ксати в эмциональном активисте хорошо действует фишка: "На самом деле все это фигня я просто хочу взять у тебя телефон" отдельное спасибо за это lovefighter ). Далее прогулялись по сталице, там тоже что то впаривал, уже особо не важно :)

ps. Круто что получается даже с членовым состояним)) Лдано пора немного подлечиться, так что сейчас меня ждет горячий чай :flirtis:

Поделиться сообщением

Чувствую, надо-таки написать реппорты )

Field Report from MIRAGE 12.09.2008

В этот день сходка была на Площади Якуба Колоса. Погода что-то не задалась. Был мелкий противный дождик. Нашел Алекса, познакомился с Иваном, еще одним парнем в теме :) Потом пошли в ТЦ тренировали стиль ЭА с опросом. Сначала я про расставание с девушкой втирал и спрашивал совета, но номеров не взял (делал для разгонки). Потом в кафешке сидели, пили кофе и чай. :) Потом идея с соцопросом была. Идея такой: напарник говорил о трех вариантах знакомства и предлагал девушкам оценить их по шкале от 0/1 до 3 баллов. Один говорит и записывает, второй показывает (я понял и делал этот оупенер так).

Первый показываемый вариант: неуверенный парень-ТФН, взгляд в землю и "Девушка, можно... ну... познакомиться... с вами?" (желательно с запинанием каким-нибудь :))

Второй вариант: (просишь девушку пройти чуть-чуть вперед, а когда идет), хватаешь за попку с фразой "Можно познакомиться?" (Но лучше, я так подумал, сказать "Я хочу тебя, оставь свой номер!").

Третий: Мы проводим соцопрос на тему знакомства парня и девушки. Держите блокнот :) А потом они пишут номера и имена.

Статистика вышла такая: подходили к 2-м (сеты из двух девушек) вроде парам девушек в ТЦ, еще к трем (вроде, не помню уже!) парам на улице (сет из 3-х девушек, и из двух потом и еще раз из двух). Отшили только два сета: первый в ТЦ под предлогом "мы сильно спешим", второй на Октябрьской, когда на нас наехали девочки, мол, на каком основании соцопрос? У вас есть разрешение бла-бла-бла.

В итоге решили, что пока хватит телефонов (7 вроде набралось, надо в тетрадке Алекса глянуть))), и разошлись по домам.

P.S. Алекс, тетрадку верну на сходке, она у меня, если что :)

P.P.S. Остальные филды в ЖЖ, если сюда со всеми теми подробностями скину - растянется форум))) Да, я оч люблю много писать :)

Поделиться сообщением

Field Report from Zhygr Night 13.9.2008 - 14.9.2008

Сегодня все таки зачтавил себя сходить в клуб и в целом не зря :) Встретился на напарником на Октяборьской , затем пошли в клуб. Вначале любдей было мало и был момент когда я думал что не заставлю себя начать знакомится. Хотя после первого знакомства я понял, что опыт никуда не делся. Первое что я заметил: знакомится аху**но легче. Думал использовать теорию мистери, но она не понадобилась. Схема занкомств была простой либо всречаем цели сразу в холле, либо зажигаем с ними на танцполе и зател вытягиваем в холл. Новые оупенеры было придумать в лом поэтому использовали журналиста. Приятно когда потом девченки начинают открывать тебя сами.

Поделиться сообщением

Сегодня немного прогулялись)) Пофлудили... Опробовали новые оупенеры... В общем ничего особенного.

У меня есть пару идет по корректированию тренинга)) Думаю scorp меня поддержит...

Поделиться сообщением

Опробовали новые оупенеры...

Оупенер со "сталкиванием" девушки в реку самый смешной был. :)) Я не мог пройти мимо той девушки, что стояла на набережной - да, может она и не суперкрасавица, но ситуация была 100% в тему! xD

Поделиться сообщением

Короче, что я собираюсь внести в список упражнений для дальнейшего развития:

scorp, MIRAGE и Толик(сложный у тебя ник) предлагайте свои идеи, а то обычная работа в поле стала непродуктивной.

1. Использование disqualifier: т.е. таких фраз которые говорят о том что эта девочка тебе не подходит.

Точное описание упражнений приведу потом. Для этого каждый должен все таки определить в своей голове (вроде все просто но лично я не сделал этого и на данный момент) какой вы все таки представляете идеальную девушку. Придумайте хотя бы 10 признаков. (Сразу оговорюсь все упражнения подгоняю под себя) Потом можно использовать тесты чтобы выявить соответствует ли девочка твоему стандарту. На это м ксати основаны некоторые оупенеры.

Основные правила их использования:

а) игривый настрой

б) почлен на их реакцию.

2. Придумать и рассказать пару иссторий. Желательно, чтобы хотя бы часть их была правдой. Таже можно поиграть в неплохую игру, суть которой в том, что человек называет какое нибудь слово и придумываешь на ходу историю. Основной сюжет этой истории должен быть связан с этим словом. Неплохое упражнение но его очень впадлу делать.

3. Еще не помню, чтобы кто нибудь из нас делал упражнение на стиль подонка.

4. Также упражнение которое выполняется с напарником на разговор одними вопросами.

Также сейчас скину немного материала для чтения по рукам:

Хиромантия

Гадание по руке – хорошая вещь для того, чтоб разнообразить общение, а для того, чтоб дать возможность девушке рассказать о себе, а также трогать девушку… Я гадал, не имея никаких пособий, просто нес всякую ерунду, которая подойдет любой, брал информацию из ее внешнего вида, и это работало. Но потом чуть-чуть углубился в сами значения линий руки и понял, что так даже еще проще. Я опишу основные вещи, которые стоит знать тому, кто гадает…

Имя - Холм Юпитера. Место - Подушечка у основания указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру

властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

Имя - Холм Сатурна. Место – Подушечка у основания среднего пальца. Значение - Резко обозначенная форма - преобладание рассудка над сердцем, благоразумие. Холм, покрытый концентрическими кругами и очень высокий - замкнутость, характер, склонность к пессимизму. Холм очень низкий, без кругов - эти свойства не занимают видного места в характере.

Имя - Холм Солнца. Место – Подушечка у основания безымянного пальца. Значение - Высокий и ясно очерченный - склонность к искусствам, смелый дух, способность быстро соображать. Если холм очень высок - характер алчный и недоверчивый; плоский и малый - человек не из выдающихся. Концентрические круги - значительный материальный успех в жизни, власть, богатства, выгодный брак по расчету.

Имя - Холм Меркурия. Место – Подушечка у основания маленького пальца. Значение - Высокий, хорошо развитый, с правильными кругами - способность и находчивость в делах коммерческих; плоский и широкий - с удлиненными кругами - плутоватость, лживость; отсутствие кругов - полная неспособность в коммерческой деятельности.

Имя - Пояс Венеры. Место - Кривая линия между основаниями указательного и маленького пальца. Значение - Ясно вычерченная линия - сильное влечение к другому полу; линия двойная - темперамент неумеренный и крайне похотливый; прерванная линия - большие неудачи и неприятности из-за распущенности характера.

Имя - Путь Солнца. Место - Линия, идущая от основание безымянного пальца к холму луны. Значение - Прямая, глубокая и ярко-окрашенная обещает благоволение и покровительство со стороны людей влиятельных и богатых. Разрывы на ней обозначают препятствия и интриги со стороны врагов и завистников, а также временные неудовольствия со стороны сильных мира.

Имя - Линия Счастья. Место - От холма Юпитера к внешней стороне руки, ниже холма Меркурия. Значение - Длинная и с надрезами - обозначает выносливость организма и здоровье главных частей тела; короткая и извилистая - наоборот; разорванная - тоже. Если она кончается у холма Сатурна - человек пуст и лжив. Если от нее идут ветви на холм Юпитера, они означают почет. Линия гладкая, без надрезов и ветвей - нужда и бедность.

Имя - Линия Печени. Место - Между линией Счастья и линией Жизни. Значение - Прямая и непересеченная маленькими неясными черточками обозначает здоровье. Если доходит только до середины ладони - жизнь короткая или полная болезней. Чем длиннее линия, тем длиннее жизнь. Если на конце прервана - бедность в последние годы жизни.

Имя - Линия Жизни. Место - Она идет вокруг основания большого пальца. Значение - Широкая и ровная обещает долгую жизнь без болезней; тонкая, короткая или пересеченная - слабость, болезненность. Если она приближается к линии Печени и возле нее есть параллельные черточки и крестики - это указывает на хороший характер и здравый рассудок.

Имя - Линия Сатурна. Место - Вдоль ладони, от кисти к среднему пальцу. Значение - Линия, доходящая до среднего пальца, служит признаком глубокой мысли, а при счастье - и плодотворной политической деятельности. Короткая - неудачливость. Направление, искривленное к холму Луны, обозначает, что человеку грозит тюрьма. Имя - Линия Здоровья. Место - От кисти через ладонь к холму Меркурия. Значение - Если эта линия ровна и не пересечена, она образует треугольник с линиями Жизни и Печени на равнине Марса (см. ниже) и обозначает благоразумие, мужественный дух и богатство. Чем правильнее треугольник, тем выше силы ума и духа. Чем различнее углы и стороны треугольника, тем слабее эти качества и тем более можно предполагать натуру злобную и грубую.

Имя - Линия Луны, иногда называемая Млечным Путем. Место - От линии Сатурна к холму Луны. Значение - Ровная и длинная линия изъясняется как признак счастливых путешествий по суше и морю, красноречия, а также (если знаки холма Венеры тому не противоречат) расположения женщин. Прерванная или короткая линия указывает на лживость или неудачливость. Если линия доходит до маленького пальца, это считается признаком выдающегося счастья.

Имя - Холм Луны. Место - Внешняя сторона руки, против основания большого пальца, между кистью и холмом Меркурия. Значение - Фантазия, деликатность, поэтические дарования. Очень широкий и развитый холм считается признаком капризного характера, склонности легко терять бодрость, приходить в отчаяние и совершать несуразные поступки.

Имя - Равнина Марса. Холм Марса. Место - Именем Марса обозначаются два места на руке: одно с боку ладони - холм, другое - между линиями Жизни и Печени - равнина Марса. Значение - Холм Марса обозначает храбрость; очень развитый - бешеный темперамент; малый - сдержанность.

Имя - Холм Венеры. Место - Основание большого пальца. Значение - Любовь к прекрасному и жажда удовольствий. Сильно развитый - чувственность, непостоянство, кокетство. Малый - холодность.

Имя - Линии Дракона или браслеты. Место - На кисти руки, под ладонью. Значение - Двойные или тройные ровные, непрерывные складки указывают на здоровый организм. Тройные свидетельствуют о здоровье и благосостоянии. Звездочка или крест предвещают спокойную старость. Если от них поднимается особая линия к холмам Луны или Меркурия, это изъясняется как признак долгой жизни в чужих странах.

Вот и все. Попрактикуйся на друзьях, используя эти записи. Ты довольно быстро запомнишь основные ключевые моменты. Води пальцем по линиям девушки, ей будет приятней☺

Также могу скинуть переведенную мной рутину с кольцами:

Ring Routine.

 Большой палец = Посейдон. Предсталвяет индивидуальность, независимость и иконоборчество.

 Указательный палец = Зевс. Представляет доминирование мощь и энергию.

 Средний палец = Дионис. Представляет: неподчительность, бунтарство, декаденство.

 Безымянный палец = Афродита. Представляет: любовь, романтику, и соединение.

 Мезинец=Арес Представляет: Конфликт, уверенность в себе, соревновательность.

 Отсутствие кольца=Гермес. Представляет собой: Дружественность,альтруистичность, любезность, предпреимчивость(любительница приключений)

Поделиться сообщением

BlackLord что-то ты людей дезинформируешь. Народа в Минске хватает.Да и в др. городах Беларуси тоже.

Поделиться сообщением

BlackLord что-то ты людей дезинформируешь. Народа в Минске хватает.Да и в др. городах Беларуси тоже.

Да у меня на работе в моем офисе есть чувак со 13 летним стажем!! Это еще до Лесли и прочей фигни. Бывает же.

Поделиться сообщением

поле 16.09 _ Учимся закрывать ( 3 выход в поле )

Весь день ходил убитым, членово че-то было и настроения соответственно тож не было... Решаю выйти в поле, это лучше чем тупо сидеть дома и ничлена ваще не делать, 1 пока начинать подходить боюсь, потому звоню Алексу(Mirage) - он не может, говорит вроде Андрей(Scorp) и Алекс(zhygr) сегодня пойдут, позванил Скорпу, он меня так сразу позитивно встретил, что я только от одного разговора по телефону разогнался и настрой пошел в плюс.

Встречаюсь с Алексом, ждем Андрея - опаздывает, идет дождь, холодно ждать, идем в переход, Алекс дает советы что можно попробовать отрабатывать(предлагает стиль Провокатора), я отнекиваюсь, еще страшно, мало читал. не помню и тд Алекс молчит, дело то вроде мое - хочешь развиваться делай, нет - зачем ваще пришел :) (Алекс +1 тебе за то что постоянно даешь новые задания) Надо разогнаться, а 1 страшно) Алекс пошел чето свое делать) ему уже пофиг на напарников наверное и он сам может себя пинать)) я стою туплю, приходит Скорп, ну что надо разогнаться)) идем с соцопросом ииии.... всех девок пропускаем!!! типа не те, а те спешат, а те не красивые - все ясно, отмазы лепим))гы, ну все решаем, идем счас к первым встречным желательно пафосным, с такими когда общаешься сразу самооценка подымается и разгоняешься легко))) бугага завалили 1 или 2 подхода с этим проверенным шаблоном))) Идея Скорпа или Алекса - не знаю - в магазин женского белья!!! аааааааа страшно сцуко, а че сказать а че как, вроде и читал не раз, а все равно страшно))), идем в ГУМ там 2 секции женского белья, одна напротив другой, Алекс с ходу в левую забежал и начал общение сразу) я протупил, страшно еще, прошу Скорпа помочь настроиться) помогает, объясняет,- результата почти нет, смелости не хватает, хожу мимо этих секций как завороженный, надо чето делать, но что? не могу себя пнуть(( выходит Алекс рассказывает) Белье выбирал маме, когда показывал ее размер груди руками - девушки смеялись) блин, надо и мне решиться, у парней и так времени мало, а тут я еще буду им мешать, говорю: давайте я вам денег дам) если не смогу вы их себе оставите))) смогу - отдаете)) Алекс сразу - я не против гыгы)) Скорп вроде тоже за)) я даже денег не дал, сразу двинулись к снова к секциям, захожу, вижу 7( с виду немного пафосная, к такой еще страшно с ходу подходить) иду в глубь секции, там ваще тетки за 40 белье выбирают, ну не идти же мне к ним заигрывать, иду к этой пафосной (хоть бы не ушла).. не ушла: Привет, помоги белье выбрать для девушки на ДР, желательно посексуальнее)))Она ну что тебе нра, а как по деньгам, показала пару комплектов, вроде прикольные, а че типа еще посоветуешь? советует еще, уже не знаю про что и говорить дальше)) новых людей не подключал - забыл, начинаю ее сравнивать со "своей девушкой" - (надо же с размером определиться), ростом ниже, в гриди Уже, в талии так же типа ( все придумал с ходу) - она а тут типа и не важно показывает на пояс ( вот блин, думаю ), говорю ей: ну вот такой я лапоть не знаю даже че па чем)) у нее К+... идет в другую секцию, ну надо же както закрыть ее) я ей интригиваоние пока шли, типа в тебе чтото есть это не всем нравиться, но мне нравиться) сказал не очень уверенно, еще не отработано все как надо( говорю, а тут есть что нить толковое (из белья) - не нету)) себе выбираешь? - нет ( интереса както ноль уже)идет на выход, я не решился ее закрыть(( наверное зря, вдогонку - я потом еще подойду)) дурак я, надо было сразу закрывать! вроде она позитивно реагировала на меня.ааааааааааа, ура я сделал это )))

меня колбасит и разогнался как надо, ваще прикольно внутри, хоть и общался немного зажато. подхожу к парням, у них времени почти нет уже, Скорп - я счас на Пл. Победы, хочешь поехали по пути еще соц.опрос отработаем) поехали) прощаемся с Алексом, идем на 33, настравиваемся: подойдем по любому,в автобусе!, желательно попафоснее чтобы были))) и будем громко общаться чтобы отработать страхи!! , заходим в последнюю дверь, сзади в гармошке ваще девок нет, идем вперед, видим парочка сидит!- к ним! я прохожу мимо чтобы глянуть, какие, Скорп тоже (там 4 и 5, в принципе можно отработать че нить если не лениться и не отмазываться), я Скорпу, ну что к этим? - не, стремно)) ну нет так нет, перед ними сидит еще одна 5, стоим рядом со Скорпом, она наверное наши переговоры с ним слышала, ну и пофиг(когда разогнан тебе на все пофиг), решаю подойти с теми шаблонами что уже произносил)) -Привет, кто больше врет парни и девушки?) не расслышала! - пришлось повторить, реакция К+, а почему и тд, стараюсь еще вспомнить че нить из темы "Открытый вопрос" т.к. я счас отрабатываю ее) Она: наверное одинаково) я - вот девушек больше чем парней, значит девушки больше врут получается))) К+ , а кто изменяет больше? снова про то, что девушек больше К++, улыбается, от этого еще больше меня прет, и еще больше разгоняет, ведь это мой первый такой сознательный подход в одиночку (спасибо Скорпу, если бы его не было рядом я бы вряд ли решился подойти);по ходу всего общения у нее реакция К+ и К++, это прикольно))думаю, может про ногти комплимент сделать?(красивый лак и у ложен красиво) не - слишком банально, я ей: нам типа задание для развития дали ( классное такое задание, думаю, как знакомиться с девочками))) она где? -в институте - в каком? - в ЧАСТНОМ!))) (вычитал гдето на форуме такой ответ) - прокатывает, у нее К+))) остается 1 остановка до пл.победы, - до куда едешь?) ( ясно куда ведь дальше то 33 не едет))) оказалась рассеянная))) не в 100 села а в 33, бугага, ржом с ней, сама спрашивает как зовут - Ваня, а тебя - Юля)) ( думаю классно, сама интерес проявляет)) пожал руку)) смарю на большом пальце еще и рисунок на лаке ( не знаю как это фишка называется ) _ я так понял, это мне вселенная наверное подсунула такую возможность, - тут же ввернул ей комплимент - типа красиво) она да, спасибо, смутилась немного К+ а мне сделаешь такой?)))) показываю руку -тебееееее?? К++ (смеемся вместе) - я: могу еще 1 опрос показать, ток надо выйти)) еще о чемто трепались уже не помню, но было весело) выходил подал ручку, она дала как будто так и надо))) - разгонка рулит. вывожу ее через поток людей, отпускаю руку ( может и зря ) рука приятнааааааая :) ищем Скорпа,идем к метро в 3, она уже и про 100-ку забыла, так ведется)) треп ни о чем. тут я немного ступил, говорю Скорпу ну что типа, кто будет показывать соцопрос?(ясное дело я должен был ее дообработать, за жопу схватить и закрыть, она на Скорпа тоже хорошо смарела и чем бы это после соцопроса законцилось хз) Скорп - чел, не крал девушку у меня сказал давай ты(респект), после соцпороса у нее К+ говорит : а я гдето про такое толи слышала толи читала) блин, думаю, началось...ну все вроде расходица пора. еще чето пофлудили там, не помню уже о чем, - ты интересная личность и я хочу с тобой встретиться, давай телефон( что инетересно всем кому даю телефон происходит какаято заминка, не знаю это у всех девушек такой переключатель на номере стоит или только к тем к кому я подхожу, потому что не проработано еще это), даю ей в руку трубку, берет, немного замялась тут, почему не понял, немного флуда еще от Скорпа и снова "давай пиши")) пишет) (ура) -когда удобно звонить? после 4) ок) ну все пока- пока, скорп уже пошел и она вроде тоже, я -стой, она уже на расстоянии метра, вроде неудобно дотягиваться к ней и целовать, ай пофиг, решаю сделать)) в позе какойто ласточки беру целую почти в глаз))) она -ни фига себе)) К+ и офигела)) разошлись, идем с Скорпом к метро, он дает ОС, говорит молодец, хорошо держался) я блин тоже доволен)) меня прет еще больше) первый классный подход с закрытием))) видим сет-2, Я - есть время еще, давай их закроем)? - нет, пора на тренировку, давай счас расходимся, продолжай, еще подходи - ок - я тоже кого нить закорою, пробуй по листику общаться) - ок, надо пробовать, классная штука))

расходимся, покупаю жетон, одна девочка 5 на меня долго так посмотрела, мысли - буду критином если не закрою, встречаю за турникетами, -привет, кто больше врет парни или девушки? реакция ваще вялая, мета отвали, контакта глаз ноль, она смотрит тока прямо, -кто больше изменяет? тоже самое, -давай фокус покажу, загадай число от 1 до 10, угадываю - 7 , реакция К0, че делать я хз уже) наверное эти шаблоны приелись, надо менять снова. приходят поезда ей в одну сторону мне в другую, - я позже подойду)) захожу в вагон, ищу с кем бы поиграть в переписку ;))к сет-2 еще страшно , там таких много было) вижу 6-7( на вид лет 19 на деле оказалось 17) сидит, вроде 1, я к ней, а поезд уже в тоннеле, все места заняты, накланяюсь, привет, ручка есть?) не расслышала, мотает головой, еще ниже наклоняюсь, кричу, -есть ручка? -нету( реакция странная, отдвигается от сидящей рядом девушки и двигается к мужику, лет 35, думаю может они вместе?)) вид у нее какойто испуганный, а может я испугал чем только не ясно, кажется девственница), плохо что нету, отхожу, жду независимости, когда места будут, почти все свалили, вижу 4, я к ней, привет ручка есть?) - есть - а листик? - нет - лан давай ручку), рву листик из блакнота, переписка прикольная вещь!!) буду использовать)) в поезде не успел взять телфон, уже приехали, посмеялись, применил потом шаблоны кто больше врет и прочее( оказалась слишко умной, начала думать по 10 секунд)))выходим из метро я ее закрыть хотел, номер не дала) ну и не надо)

настроение супер, разогнан)) че делать то? счас выйду из перехода и я почти дома, а дома скучно ппц, блин, надо Mirage вызванивать))) звоню, я разогнан ппц это чувствуется в телефоне, Алекса вытаскиваю без проблем)) хотя у него дела! вот что такое разгонка, (наверное с девушками так же, когда они все дела ради тебя бросают). иду снова в метро, а там сразу "двери закрываются" мысли"этот пропущу" (никогда бы раньше я до Октябрьской, которая на ремонте, не поехал на метро, т.к. надо выходить или на независимости или на пл. победы, башни у меня не было в этот момент=)) решаю, раз у меня все так круто надо и дальше знакомиться))) решил на перроне, но подойти не решился, а там и поезд приехал, захожу, вагон в середине состава почти пустой, передо мной классная девочка зашла, я специально сел напротив нее, чтобы дразнить себя, вспоминаю наставления Алекса, отрабатывать стиль провокатора) решаю. ай пофиг пойду и скажу ей, что у нее пошлый взгляд)))) а там посомотрим что будет)) эх, а там реальная 8., она на меня не смотрит, я подхожу сажусь рядом, уже достала уши! ( вовремя подошел, а так бы еще таракан вылез - типа нечего отвлекать, она занята слушает музло ) - привет, тебе кто-нибудь говорил что у тебя пошлый взгляд?)))) К++ сразу смущается, ( она оказалась не пафасной с милым нежным голосом, такая домашняя вся, супер блин) - у меня сегодня день встречи знакомых ( я так прифигел, че это она так легко, как с другом со мной говорит? может она со всеми такая открытая? а может проверка была такая хз ) - с однакласниками? - нет, просто) начинаем общаться, в процессе разговора пытаюсь отработать провакатора, -большая сумочка зачем?- чтобы ложить много)) -ааа ты пошлая))))) К++ занегил ногти, неги работают прикольно ( у нее реально видно что накладные) - красивые ногти. а они настоящие? - нет ( такто думаю, получи ) ,начинает мной интересоваться, , куда едешь? до пл победы, о я тоже, это суддьба )) К+ ведется, о чемто еще флудили, я снова использовал шаблон кто больше врет\изменяет)) К+ ; -где работаешь? не признается)) она мне- куда едешь? я на тренировку ( про себя, я счас на тренировке)) ну не говорить же, что я прямо сейчас тренеруюсь гыгы) - чем занимаешься? - единоборства (вроде ей понравилось) - так ты типа здоровый) - нет, (немного про мышцы задвинул про внутренние и внешние) я сам немного путался, сконцентрироваться сознательно тяжело, все идет на автомате, да ты и не думаешь, меня ваще с ней начало колбасить и разогнался еще круче, ей тоже все это состояние передалось, потому на все шутки и обвинения в пошлости она так велась и смеялась, правда в конце про пошлость наверное надоело, я всего использовал гдето раз 5, в ответ на мои провакации начала меня обвинять сама и говорить что это я пошлый :)), но как я понял, она не против была что бы я был пошлым, а она будет не пошлой, домашней бугага))))) ну и фантазии у нее ;))))..зонтик у нее был сине-серебристый, а она в красно-черном вся , тоже пошлость плюс намек как нег))гы, волосы настоящие? - настоящие) К+(это не нег канешно, но слова оттуда, хотя выглядит так что я оцениваю ее и она оправдывается, значит, хорошо использовать и реакция положительная), снова флудим, заминка один раз была в середине, но как то быстро выкрутился, состояние так передается, что в это время она тоже ниче не могла сказать..во как.. гдето как подъезажли к пл. победы я ей признался что я не ее знакомый, удивлялась))) смеялись, -так ты не Саша? - нет)) а как тебя зовут?)) - ваня - катя, оч приятно)) - а загар настоящий?)) - настоящий, все заметишь)) К+; я ей-куда едешь? - домой - где живешь? - пл. победы - а где конкретно? - не скажу - а, у костра там греешься да))))) К+ еще о чемто флудили, пора выходить, а я так заобщался, что она первая встала и к двери сразу,я вроде как не удел, ну я не лидер по натуре, наверное это тоже сказывается) выходим, нам же в разные стороны с ней, я "стой", стоит, - я в тебе заметил кое-то интересное и привлекательное ( может и глупо такое говорить восьмерке ) ,давай телефон потом встретимся)), снова заминка, -а зачем ты врал что мой знакомый? - утилизирую:я не врал ты сама так говорила и я же признался, видишь,я честный парень, значит мне можно доверять (записывает номер)-когда удобно звонить? -весь день, - ну все пока ( хочу поцеловать, уворачивается )..тут я ее реакции не понял, внешне вроде К0, а внутри К-, идем в ее сторону, - вот ты пошлая не даешь себя поцеловать) - это ты пошлый, я не целуюсь сразу К0 - а у меня традиция сразу целовать при знакомстве) - а у меня нет - значит, будет ( молчание ) - поцелуй ты меня) (наглею) - нет , - ок, пока , встретимся скоро ( тут я внутри сжался весь, я был уверен что она ответит "нет", мб ее невербалика была на "нет" раз я так все чувствовал, но хз, еще опыта мало) она: хорошо К+ ( фух, облегчение, хотя имхо она внутри не согласна, ну лан увидим потом )

на встречу с Алексом ненмого задержался, автобуса не было долго, и вся разгонка както сошла на нет, может я в эту 8 так сильно вложился что отдал всего себя, да еще больной какой-то я, ну надо и Алекса разогнать же) давай соц опрос ( для меня это проверенный шаблон! работает часто) завалили сет-2 (( вот так . вывод:как видно он приедается и тебя не так прет от него, девушки чувствуют это и потому не ведутся(( надо постоянно менять шаблоны. хотя эти девушки никуда не спешили но нас надолго не хватило(, - как ты разгоняешься обычно? - да я счас не хочу, погода гавно и ваще я тока приехал изза того, что ты весь такой разогнанный был, хотел послушать рассказ))) - спасибо, изза того что ты приехал я еще и 8 закрыл))) я- а страхи есть при подходе? - да, есть, когда боюсь подойти и думаю а вдруг она пошлет и все вокруг будут слышать - а ты стих читал? - нет, мне не надо это - так он же на отработку таких вот страхов - мне счас надо подольше в сете держаться, короче длительность подхода отрабатывать) ( ОС - Алекс стих тебе надо, спроси у любого) еще немного пофлудили и разошлись, моя разогнанность куда-то пропала..=)

вот так я закрыл двух классных девочек! спасибо напарникам! :)

Поделиться сообщением

поле 16.09 _ Учимся закрывать ( 3 выход в поле )

Молодец у тебя есть неплохой потенциал.

Поделиться сообщением

Молодец у тебя есть неплохой потенциал.

ты читать не устал?) длинный отчет вышел))

Поделиться сообщением

ты читать не устал?) длинный отчет вышел))

Да у меня отчеты покороче выходят...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти