Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
~Arti~

Набор первый осенний интенсив ОСЕНЬ-2008, ЗАЖЖЕМ ПО ОСЕННЕМУ

Рекомендуемые сообщения

Живя в окрестностях Оклeнда,

Имея женщин больше ста -

Мой член как дивная легенда

Переходил из уст в уста.

David X

Всем привет я Арти...

Возможно ктото меня знает, ктото встречал мои посты в етом форуме, так или иначе немного обо мне узнаете возможно узнать в моем ЖЖ: http://arty-style.livejournal.com/

Что бы не терять понапрасну время, интенсив-тренинг начинается с понедельника 8 сентября, так сказать 8.09.2008...

Заявки на участие принимаются до воскресения 7 сентября включительно!!!

Заявки на участие в интенсиве оставляйте в этом топике, прошу указать в заявке:

1)Ник

2)Город

3)Ваши цели, тоесть то чего вы хотите от етого интенсива

Основные принципы "Интенсива":

- Упражнения выполняются по расписанию.

- Кто всё выполнил в будни, по выходным отдыхает.

- У кого остались не выполненые упражнения, выполняют их на выходных.

- Вылет участников из интенсива происходит в понедельник.

- Выходим в поле по одиночке или парами, если есть возможность.

- Если нужен пинок, не вопрос, дадим!

- После выполнения упражнения пишем отчёт в этой теме.

- Не останавливаемся ни за что – идём до конца!!!!

Программа:

1 неделя:

8 сентября. "Я тебя хочу" 10 подходов

9 сентября. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли.

10 сентября. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

11 сентября. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

12 сентября. "25 за 30". Оба упражнения(1 и 2 части).стр.92-94.

13 сентября. Выходной.

14 сентября. Выходной.

2 неделя:

15 сентября. Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками.5подходов

16 сентября. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! 3раза.

17 сентября. Упражнение на правильную невербалику. 2подхода.

18 сентября. Общаемся с девушками только вопросами. 10 подходов.

19 сентября. Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг.стр138.

20 сентября. Выходной.

21 сентября. Выходной.

3 неделя:

22 сентября. Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках.стр.144.

23 сентября. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно, при этом положив рядом с собой либо кепку, либо шапку для денег. 3раза.

24 сентября. Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой

25 сентября. Позвонить 50 девушкам и предложить встретиться. Записывать все их вопросы и отмазки. Дать себе ОС.стр.194.

26 сентября. Выполняем упражнение "Переключатель эмоций" ("Котик" и "50 раз").5 звонков.

27 сентября. Выходной.

28 сентября. Выходной.

4 неделя:

29 сентября. "Полчаса унижения".стр212. Выполняем 2 упражнения на создание заинтригованности: SMS и письмо.7смс и 7 писем.

30 сентября. Рассказываем знакомым девушкам: какие они в сексе. Выяснить, что угадал, а что нет.5 девушек.

1 октября. Выходной

2 октября. Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.

3 октября. Упражнение на рассказывание сказок. Рассказать 10 девушкам.

4 октября. Выходной .

5 октября. Выходной.

5 неделя:

6 октября. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом

7 октября. Подойти к 15 девушкам, схватить их за попу со словами "Пойдём потрахаемся".

8 октября. Упражнение "Негатив-позитив" Стр. 332

9 октября. Упражнение "У меня 2 часа не было секса" Проделать с пятью девушками =)

10 октября. Пригласить девушку на свидание. Пойти с ней в какой-нибудь бар,пиццерию,кафе.(по выбору).И добиться того чтобы она за тебя заплатила, ну хотя бы за кружку пива или чашку чая.(а так желательно раскрутить на всё что получится).

11 октября. Выходной

12 октября. Выходной

Заключительные бонусные задания:

Упражнение №1

Разведи девушку на трусы. Стр. 270 условия до 270.

Упражнение №2

Перед сексом скажи, что ты – голубой. Посмотри на ее реакцию.

Упражнение №3

Свидание с несколькими девушками. Твоя задача – назначить свидание сразу 10-ти девушкам в одном и том же месте для эксперимента и привести их всех домой. Можешь использовать свою подругу, которая подыграет тебе и будет делать вид, что ты ей очень нравишься.

Упражнение №4

Подойди к девушке и добейся того, чтобы они тебя жестко послала. При этом нельзя специально просить ее это сделать. Используй любые приемы, но не намекай, что тебе важно, чтобы она тебя послала. Выслушай ее с улыбкой, не дай ей почувствовать, что тебя задели ее слова! Стр. 331

Выполняем из предложенных бонусных упражнений два понравившихся вам и выполняем в течении следующей недели (13, 14, 15, 16, 17 октября)

18 октября. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга.

19 октября. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга.

Тем кто выполнит все задания интенсива и дойдет до конца, присваиваеться звание – СТИЛЯГА!!!

Поделиться сообщением

1. trash_bandicoot

2. Москва ВАО

3. хочу трахать

Поделиться сообщением

Думаю стоит и мне отписаться

1)Arty

2)Вологда/Череповец

3)Мои цели:

- перенести соблазнение в лайфстайл

(Научиться спокойно, на автомате, подходить и знакомиться с понравившимися мне девушками)

-Повысить свой КПД при общении с девушками

-Стать более раскованным и уверенным в себе

-Доказать себе что я смогу сделать это

-Научиться соблазнять и трахать самых красивыд девушек мира

Поделиться сообщением

Арти, записывай меня.

1)Майкл

2)Йошкар-Ола/ Марий Эл

3)-Хочу сломать в себе ТФНа

-все свои мечты относительно женщин воплотить в жизнь

-измениться в лучшую сторону

-стать настоящим мужиком, чтоб меня уважали наконец.

-совокупляться не с доступными, а с по-настоящему понравившимися девушками.

З.Ы.возможно буду проходить интенсив с другом.

Поделиться сообщением

Майкл, Круто, с другом проходить интенсив и лучше и одновременно лечге решиться на подходы...

Ех помню свой первый выход в поле когда за моей спиной стоял друг и обратного пути просто небыло...

Поделиться сообщением

Майкл, Круто, с другом проходить интенсив и лучше и одновременно лечге решиться на подходы...

Ех помню свой первый выход в поле когда за моей спиной стоял друг и обратного пути просто небыло...

Да-да! все именно так. одному всегда найдется отмазка, и поэтому трудно решиться на первый подход. А когда с другом... вы черпаете силы и уверенность друг в друге, да и опозориться неохота! :) я его почти уговорил! сегодня все решится! :ura1:

:flirtis:

Кстати, Арти, чем тот выход в поле закончился?

Поделиться сообщением

Майкл, реальным отжигом, я тогда разогнался до такой степени что у меня уть крышу не снесло, подходил к таким девочкам и было пофиг с кем она с родаками или еще с кемнить

Поделиться сообщением

Майкл, реальным отжигом, я тогда разогнался до такой степени что у меня уть крышу не снесло, подходил к таким девочкам и было пофиг с кем она с родаками или еще с кемнить

Кстати, люди, помогите мне друга уговорить со мной упражнения делать. Я почти уговорил его уже. Сошлись на том, что я делаю первое упражнение "я тебя хочу", а он смотрит. Если ему понравится, то он тут же ко мне присоединяется. А может ему по-любому понравится и мне вообще не очем беспокоиться?Как считаете?

Поделиться сообщением

1.Ammadeo

2 Moscow

3 Умение подходить в любом месте и эффективно общаться с любыми понравившимися девочками. Трахать их. Влюблять в себя.

Поделиться сообщением

1.Ammadeo

2 Moscow

3 Умение подходить в любом месте и эффективно общаться с любыми понравившимися девочками. Трахать их. Влюблять в себя.

Молодец, ты на правильном пути! Будешь работать с Трэшем? А то он парень не уверенный, а вдвоем вам веселее и проще будет! :)

:flirtis:

Поделиться сообщением

Оо... Отличная идейка... у меня с корефаном уже давненько эта затея пошла... только мы решили эти приколы подругому замутить, но так пожалуй, даже интересней будет ;)

Вобщем записуйте :

1 Simon

2 Харьков

3 Левел АП ;) в отношениях конечно ;)

Кстати, если кто есть из Харькова ;) Можете присоединяться... будем отписываться и т.д. ;) Возможно даже в поле вместе выходить ;)

Поделиться сообщением

1)ear

2)одесса

3)Хочу быть более раскованным, наглым, более легко вступать в коммуникацию с другими людьми.

Поделиться сообщением

что т мало народу.... :(

Все проходят интенсив отсюда http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10817.

Я бы тоже начал, но на этой неделе занят. Поэтому записываюсь к вам.

1)Lovezone

2)Питер

3)Интегрировать методики эффективного траха красивых барышень в свое постоянное поведение.

Сразу говорю, что в интернете бываю редко, поэтому отписываться буду скорее всего в выходные - сразу за все упражнения.

Всем удачи! :)

Поделиться сообщением

Эх, жду не дождусь начала интенсива! Страсть как хочу измениться! К тому же сегодня мой первый день в ВУЗе, а я уже обзавелся друзьями! Спасибо Лесли и Лейл! Теперь хочу произвести впечатление на всех и стать лидером на курсе. Правда у меня есть конкурент... Но после прохождения мной интенсива, я думаю, он отойдет в сторонку покурить. :) Осталось меньше 2 месяцев! Зажжем осень! Ииииихххаааааа!!!! :flirtis:

Поделиться сообщением

1.Geforse

2.Санк-Петербург

3.Начальные цели или цели-посредники:

а) избавиться от тфн-ского страха подхода...успеха(а вдруг!))))

б) уничтожить тупые, ложные убеждения практикой и почувствовать кайф и драйв от ЖЖизни. Заменить их на более действенные и приятные) на убеждения самца!

в) обрести легкость и комфорт на всех этапах соблазнения, а не так париться: "Что мне делать дальше?"

г) делать фасты, чтобы в будущем обрести внутрений стержень и конечно же чтобы получить удовольствие от процесса его становления;)

д) не останавливаться в развитии нового Я!

Главные цели или ЦЕЛИ))):

а) как уже говорилось обрести внутрений стержень путем опыта, что полностью поменяет убеждения в бессознательном.

б) обрести гибкость высокого уровня или более известную "калибровку"

в) претворить в жизнь все свои начинания и мечты, любой каприз.

г) проделать работу по расширению темы соблазнения в глубь и в ширь, а именно разобрррать новые методы.

P.S. ~Arti~, может еще добавишь фаст раз в неделю? На этом Лесли писал в начале (стр33) да начиная со странички 204 об это восьма конкретно сказано! Даже если один раз сделаешь это уже большой + так что подумай... Сам я лично буду этим тщательно заниматься)

2 P.S.

Lovezone я тоже с Питера! Давай вдвоем начнем интенсив вместе же веселее и состояние не сдуется?)

Эх, жду не дождусь начала интенсива! Страсть как хочу измениться! К тому же сегодня мой первый день в ВУЗе, а я уже обзавелся друзьями! Спасибо Лесли и Лейл! Теперь хочу произвести впечатление на всех и стать лидером на курсе. Правда у меня есть конкурент... Но после прохождения мной интенсива, я думаю, он отойдет в сторонку покурить. :) Осталось меньше 2 месяцев! Зажжем осень! Ииииихххаааааа!!!! :flirtis:

3 P.S.

Майкл у меня такая же тема! Первый день в универе и куча эмоций. Вот тока я облошарился с одной девочкой, нашей старостой;) Спустился на корточки, к ней) и после того как взял у нее свою карточку+дежурный треп сказал:"может тебе помочь?" - просто девочка мою карточку дважды прилестнула в кучи других бумаг, запуталась вообщем вот я и посочувствовал) А она какую ту хрень сказала типа "я уже запуталась" ударила по бумашкам. Вообщем не до меня ей было надо было фишку типа развратный и веселый кидать или другие. Так что мне условно ДОД - вел себя как милый парень, а надо было как самец! Ниче интенсив пройдем и все исправим) + еще в КВНе может буду участвовать в октябре, так что все еще у нас будет главное не останавливаться!)

Поделиться сообщением

1) Lider

2) Курган

3) В принципе, того что и почти все кто записываются на этот интенсив - ИЗМЕНИТЬСЯ в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

1.Geforse

2.Санк-Петербург

3.Начальные цели или цели-посредники:

а) избавиться от тфн-ского страха подхода...успеха(а вдруг!))))

б) уничтожить тупые, ложные убеждения практикой и почувствовать кайф и драйв от ЖЖизни. Заменить их на более действенные и приятные) на убеждения самца!

в) обрести легкость и комфорт на всех этапах соблазнения, а не так париться: "Что мне делать дальше?"

г) делать фасты, чтобы в будущем обрести внутрений стержень и конечно же чтобы получить удовольствие от процесса его становления;)

д) не останавливаться в развитии нового Я!

Главные цели или ЦЕЛИ))):

а) как уже говорилось обрести внутрений стержень путем опыта, что полностью поменяет убеждения в бессознательном.

б) обрести гибкость высокого уровня или более известную "калибровку"

в) претворить в жизнь все свои начинания и мечты, любой каприз.

г) проделать работу по расширению темы соблазнения в глубь и в ширь, а именно разобрррать новые методы.

P.S. ~Arti~, может еще добавишь фаст раз в неделю? На этом Лесли писал в начале (стр33) да начиная со странички 204 об это восьма конкретно сказано! Даже если один раз сделаешь это уже большой + так что подумай... Сам я лично буду этим тщательно заниматься)

2 P.S.

Lovezone я тоже с Питера! Давай вдвоем начнем интенсив вместе же веселее и состояние не сдуется?)

3 P.S.

Майкл у меня такая же тема! Первый день в универе и куча эмоций. Вот тока я облошарился с одной девочкой, нашей старостой;) Спустился на корточки, к ней) и после того как взял у нее свою карточку+дежурный треп сказал:"может тебе помочь?" - просто девочка мою карточку дважды прилестнула в кучи других бумаг, запуталась вообщем вот я и посочувствовал) А она какую ту хрень сказала типа "я уже запуталась" ударила по бумашкам. Вообщем не до меня ей было надо было фишку типа развратный и веселый кидать или другие. Так что мне условно ДОД - вел себя как милый парень, а надо было как самец! Ниче интенсив пройдем и все исправим) + еще в КВНе может буду участвовать в октябре, так что все еще у нас будет главное не останавливаться!)

Да-да-да! Я тоже в КВН записался! :) А если верить Лесли, то, пройдя интенсив, мы всегда будем в позитиве! А это в КВН очень важно! :)

Так-то маленько страшно интенсив проходить... Особенно стихи в толпе. Остальное фигня! С другом по-любому смогу. К тому же это того стоит! Хватит быть неудачником! Пора быть самцом!!! :ura1::yahoo::flirtis:

З.Ы.А по счет той девченку скажу, она тебя через полтара месяца интенсива просто не узнает! И это будет круто! Главное не сойти с пути. Чего и всем желаю. Мы выдержим. Мы сможем все! Всего лишь полтора месяца изменят наши жизни навсегда! Надо лишь дойти, чего бы это не стоило!

Поделиться сообщением

1)Kimi

2) Курган

3) 1.хочу вернуть немного по утраченные навыки)

2. весело провести время

3. стать ещё лучше, нет предела совершенству

Поделиться сообщением

Кстати, люди, помогите мне друга уговорить со мной упражнения делать. Я почти уговорил его уже. Сошлись на том, что я делаю первое упражнение "я тебя хочу", а он смотрит. Если ему понравится, то он тут же ко мне присоединяется. А может ему по-любому понравится и мне вообще не очем беспокоиться?Как считаете?

А зачем уговаривать то когото и заставлять против своей воли????

Спроси прямо что он хочет добиться, быть задротом у компъютера или саморазвиваться и трахать самых красивых телок мира...

Поделиться сообщением

Спроси прямо что он хочет добиться, быть задротом у компъютера или саморазвиваться и трахать самых красивых телок мира...

Говорил, но не так жестко, он в сомнениях. Надо попробовать.

Поделиться сообщением

Geforse, В принципе я не против фаста, но только как бонусное задание, в базу основных заданий его добавлять не стоит, поскольку основные задания расчитаны на то что они в любом случае будут выполнены(поскольку развивают ту или иную необходимую черту и убивают разных тараканов), а фаст особенно в начале будет очень сложно сделать(это говорю не случайно, а после долгих наблюдений различных тренингов, очень многие люди выполняя подобные задания в самом начале пытаються побороть такого таракана как страх подхода и это у многих получаеться с большим трудом, дак что уж говорить пока о фастах пока нет необходимого опыта), но как бонусное задание его можно оставить, ведь к нему стоит стремиться...

Сделав фаст получаешь кучу опыта и большой +

Поделиться сообщением

Ты брат не прав, многим этот интенсив очень нужен, но именно те кому он больше всего нужен отказываются, напридумав оч много отмазок, а на самом деле они просто не готовы к нему. Но вот облом, они никогда к нему готовы не будут, говоря что им это не надо, и на всегда останутся ТФНами. Поэтому для их же пользы их надо уломать пройти интенсив, и прозреть. И не коим образом на них давить не надо, это на нас пинки благоприятно действуют, а нормальные люди боятся смотреть страху в глаза. Короче, как по мне, челу надо грамотно показать, что пока он не посмотрит страху в глаза, он с ним не распрощается, просто соблюдай рамки его уровня, не заставляй его сразу крышесносить, а то он ..., ну ты понял

Поделиться сообщением

Майкл, перестань его уговаривать, просто возьми его с собой и сам начни подходить к телкам и соблазнениеить выполняяя задания тренинга, во первых, твой друг поможет тебе кое какими пинками ведь когда на тебя смотрит друг очень сложно развернуться и сказать нет, я не буду, а во вторых он сам понаблюдав за этим, захочет это попробовать(так сказать природа возьмет верх и это будет лучше любых уговоров и убеждений, ну а если нет, то это будет его выбор, чтож поделать...)

Bolt22, уламывать ненадо никого, результативность етого мала, большую польза будет взять с собой в поле, и просто начать делать подходы ко всем...

Случай такой был, друг есть у меня, он все время выдумывает отмазы когда я говорю иди и познакомся вон с той классной девочкой...

Сначала я уламывал его и упражнения сделать и много чего разного(мне было просто интересно и на тот момент был необходим напарник в поле)

А потом плюнул на все и просто взял с собой в поле и уже без разных уговоров и всего прочего просто 1 начал делать подходы и разговаривать с девочками, знаете помогло, не сказать что он сделал упражнения и все прочее но по крайней мере интерес в нем уже проснулся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти