Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Алексей Кудряшов

Интенсив ! Мы начинаем !

Рекомендуемые сообщения

Собрался было уже упражнения делать. Вышел на улицу и не могу. Состояние пасмурное, в таком Эмоционального Активиста никак не сделать. Да и других упражнений тоже.

А проходя мимо девушек меня уже немного потрясывает от воздержания.

Поделиться сообщением

Далее...

Упражнение №5. Честно говоря очковал... Реально было даже страшно представить себя на коленях в людном месте, да еще и перед какой то халявой. Пришлось ломать стереотипы поведения. как говорит Лесли расширять рамки.

Вообщем собрались в этот раз вчетвером. Среди нас есть один стиляга, который на ходу может стих сочинить. Короче решили сочинить стих, выучить его, подходим к девушке, расстилаем газетку, на колени и громко с выражением читаем стих:

Ты словно ветер, словно сказка!

Ты словно горный ручеек!

Твои движения прекрасны...

Зажгла во мне ты огонек!

От взгляда твоего сгораю!

О снисхождении молю!

Что будет с нами - я не знаю...

Но помни...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Итак решили идти на набережную, так как погода сегодня в воскресенье теплая, и народу много отдыхает. Пока шли я всю дорогу вслух читал и одновременно заучивал стих. Шли вчетвером. Подходы делали по очереди. Друг друга пинали. По дороге в ларьке запаслись газетой и каждому составили стих на маленьком листочке бумаги, чтобы не забыть.

Первый подход: Место людное народ ходит вдоль набережной туда сюда. Навстречу идут 2 девушки. Я подхожу спереди. Коротко говорю секунду внимания.. Расстилаю газету... Потом на колени.... Читаю громко стих, смотрю в глаза.(Пришлось подглядывать на бумажку, т к все из головы вылетело). Она явно в замешательстве. Потом, когда дочитал резко поднимаюсь. (Она А это ты написал? И ёще что то спрашивала непомню) Давай номер телефона. Зачем Позваню узнаешь. Диктует...

Второй подход: Все тоже самое. Девушки 2 Подхожу к той что посимпатичнее (7-8). Шаблон. Смотрю она явно в позитиве. Сзади даже кто то похлопал и еще кто то крикнул молодец. На её лице сразу куча эмоции. Давай телефон. Диктует...

Третий подход: Идут 2 девушки балов по (7-8). Рядом ларек с мороженым и очередью + еще мимо ходят туда сюда. Я подхожу...

Тут же расстилаю газетку... Встаю на колени

Шаблон. Я тока начал взял её за руку. Она явно почувствовала себя не в своей тарелке (мне еще после первого крышу снесло на фиг). То пытается руку выдернуть, то наоборот сжимает. В то же самое время "Зачем вы это делаете... Кто вы.... Почему я...) Головку то отвернет то повернет. На лице куча эмоции, так её явно не кто не прокусывал...

Я ПРОЧИТАЛ СТИХ ГРОМКО. Сзади опять народ хлопает. Я ей давай номер телефона.

Она: Да ты меня ниже ростом Я с такими не знакомлюсь. Но явно в супер позитиве....

В общем посчитали что для первой недели пока достаточно и пошли на работу.

Это упражнение мне крышу сегодня снесло напрочь. Такого я еще никогда не делал.

Вечером после тренировки пошли опять в поле... Было темновато да и народу маловато уже.

Решили начинать 2 с напарником выполнять бонус.

И тут 2 девушки сами к нам на встречу. Давайте танцевать. Мы им давайте.(они явно не ожидали).

Напарник берет одну на руки и начинает крутить, одновременно лапая ее.

Я подхожу ко второй, хватаю ее за задницу, как мне удобно. И говорю Пошли совокупляться. Она вырывается"пошел на х... ". Подхожу ко вторуй, говорю тебя как зовут. Она в позитиве "Саша" Я хватаю её за задницуи держа ее говорю "Саша пошли совокупляться!". Она меня бьет по левой щеке со словами "Отвали хамло и вырывается" У меня позитив. Неразу по щекам не получал от незнакомых девушек...

Далее идут сразу 4. Мы с двух сторон сзади подходим к 2 крайним. И с хода хватаем за задницу. "Пошлите совокупляться девченки. Одна явно в негативе "Фу противный" Вторая в позитиве. "Что прямо сдесь под кусточком..." Далее разговор ни о чем...

Потом еще по дороге встретили 2-х с тем же шаблоном подход. Они в остром негативе. Никогда не думал что девушки могут так материться.

Потом опять встретили тех 4 прямо на остановке, на нас смотрят люди. Хватаем за задницы уже других из той же компании, да и тех на второй раз . Они на нас матом, но на лицах позитив.

Всем кто не сделал 5 задание, настоятельно рекомендую. Рамки нах... сносит. Реально просветляет.

Поделиться сообщением

Все члення. Я ухожу.

Далеко пошёл-то? :megalol:

Я хочу, чтоб все ребятам доделывали упражнения и отписывались. Развиваться-то надо.

Я всё тренерую ЭА: сегодня взорвал толпу на остановке:

-День добрый. Мне нужно ваше мнение - говарю я им - я только что видел свою девушку в компании с подружкой, мне кажется это измена, что мне делать?

-Вот ты же с другом, так и она может погулять. - отвечала женщина. Рядом были две девчёнки, им очень понравилось, как я смело общаюсь с новыми людьми. У одной из них взял номер.

Sibiryak красавчик

Продолжаем ИНТЕНСИВ.

Поделиться сообщением

Что то я не вижу новых заданий.

Уже вторник... По расписанию пора бы отрабатывать 7 упражнение.

Где? Кто тут организатор...

Поделиться сообщением

Джентельмены не расслабляемся! До завершения еще далеко.

Алексей Кудряшов куда то пропал, но мы то не будем останавливаться на достигнутом!

И так по графику:

11-12 Августа - Упражнение «провокатора»

Придумать пятнадцать двадцать фраз, которые явно или неявно показывают, что она сексуально возбуждена или сексуально заинтересована в тебе!

Запомнить их.

Осуществить минимум десять знакомств с девушками, где практически каждая твоя фраза является сексуальной провокацией. Твоя цель – научиться говорить только сексуальными провокациями. Общение минимум десять минут, иначе не засчитывается!

Поделиться сообщением

13 Августа

Упражнение «стиль романтика», или «вижу – говорю»

Ты подходишь к девушке, на автомате выделяешь одну вещь и с помощью различных прилагательных перемещаешь эту вещь в другую реальность!

Волосы

– Привет! Я увидел твои волосы и был изумлен! Цвет твоих волос похож на цвет солнца, когда оно прорывается сквозь тучи! Манящий цвет, от которого нельзя оторвать взгляда, и хочется только смотреть не отрываясь!

Руки

– Твои нежные руки уже на расстоянии метра видит каждый мужчина, и каждый мечтает дотронуться до них хоть раз, чтобы ощутить их тепло, их чувственность и нежность! Их внутреннюю красоту. Руки – это отражение твоей души, и, если бы я мог забрать себе одну руку на память, я бы никогда ее не отпускал!

Оживление вещей!

Сумочка

– Ты знаешь, как много можно сказать, глядя на твою сумочку, о тебе?

– Что?

– Какая красивая у тебя сумочка! Это отражение твоей жизни, она с тобой постоянно, она сопровождает тебя в любой ситуации, она твоя лучшая подруга, которая тебя никогда не предаст! Она знает все твои секреты, она разделяет с тобой счастье и невзгоды! Дай я прикоснусь к ней (трогаешь). Какая нежная на ощупь кожа. Я чувствую, как я прикасаюсь к твоей жизни!

Глаза

Ну это уже настолько банально, что сами придумаете про глубину и отражение сущности и т.п.

Поделиться сообщением

уезжал на пару дней на дачу...счас буду догонять , завтра в поле :flirtis:

Поделиться сообщением

Что за затишье?!?! Где отзывы?!?!Народ?!?! Блин признаюсь тока завтро в поле выйду, а так время небыло да и стремался! Уже 19, а последние задание описаное здесь 13!!!!! Давайте посмелее, посидели дома, мотивации набрались, а щас GO!!!!

Всем удачи в этом нелёгком но забавно деле! :flirtis:

Поделиться сообщением

Накрылся весь этот интенсив. Ну что ж буду продолжать без вас :(

Поделиться сообщением

Накрылся весь этот интенсив. Ну что ж буду продолжать без вас :(

да действительно все накрылось медным тазом.

Признаюсь пару недель я прое%ал, но планирую возобновить с этих выходных и со следующей недели...

Кто еще не передумал самосовершенствоваться?

Поделиться сообщением

да действительно все накрылось медным тазом.

Признаюсь пару недель я прое%ал, но планирую возобновить с этих выходных и со следующей недели...

Кто еще не передумал самосовершенствоваться?

я буду продолжать после выходных, был в разъездах, :flirtis:

Поделиться сообщением

Ребята, кто-то еще занимается упражнениями?

Я хочу присоединиться! Мне нужен напарник для прохождения 25/30 а также для советов и помощи при прохождении остальных упражнений, например, на фото щелкать, видео снимать.

Контакты оставил в ветке "Москва" http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry108333

Поделиться сообщением

Хорошо, что я от участия отказался, а то стопудово згорел бы и потерял увереность в себе.

Поделиться сообщением

Интересно,это первый интенсив,который накрылся??

Поделиться сообщением

Интересно,это первый интенсив,который накрылся??

не , майский зе бест тоже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти