Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
RamzaJ

Мое обучение по книге

Рекомендуемые сообщения

Раньше читал всяких Гориных и т.д. - знаете не помогало)) А тут посмотрел 2х недельный Израильский семинар Лесли, года 2004 кажется, модель Приза назывался)) - Вставило не подетски! решил купить книги и начать практиковаться. Решил делать все правильно и не переходить дальше в чтении книг, пока не закончу предыдущее задание.

Сегодня делал первое упражнение! "Я хочу тебя". Взял с собой друга, который вообще не в теме, сказал ему чтобы он был не далеко и смотрел за моей невербаликой. Место выбрал самое людное в городе, кто знает если пл. Покровского Н. Новгород. Негатив и измена были жуткими...в первый раз подошел, когда в голове закончились все возможные отмазки. Подходов всего было 2.

1) подошел(Лет 25-30, с виду симпатичная, но видно сучка,) - Вы можете мне помочь? (Хотя потом уже понял что надо было сказать помоги мне!)

- Нет, я не помогаю

- Маленький вопрос, совет.

- хорошо

- Шаблон

- чего вы еще раз хотите

- вас хочу!

- шансов нет, даже - 10 явный негатив (вспомнил че то подобное на форуме читал, желание хотеть её пропало)

- оставь себе шанс отказаться потом, давай телефон.

- не хочу вас грубо посылать, я же сказала что нет

- иногда девушки говорят одно, а делают другое

- я прямолинейная девушка и перестаньте идти около меня, меня есть кому защитить!

- я вас и не обижал, пока!

У меня было поначалу состояние страха, что она ща вернется с мужиками и те меня будут пинать!

Где то через пол часа мы прошли подальше и сели отдохнуть на лавочку и я вижу идет нормальная девочка лет 18-20 (мне 21) - подхожу(Подходить 2й раз было уже легче как то)

- Шаблон

- Э...м.... смущение... нет наверное... к+ (Я еще стоял тормозил и смотрел на нее, сквозь солнцезащитные очки, это думаю было ошибкой как в первом, так и во втором случае)

- Не поможете? или шансов нет?

- Собравшись с мыслями - знаете вы наверное должны сами себе помочь как то....смысл в том что типа чтоб сам к ней подход нашел.

Друг понятное дело ничлена не увидел и был в шоке! Так ему и надо.

В общем было уже ощущение небольшой легкости и позитива, после этого пошел в магазин и хотел купить минералки, а там девочка ее выставляла симпатичная - решил завязать беседу про негазированную...

- Я не из этого отдела

- А это минералка?

- Да

- А почему ты ее выставляешь?

- На кассе надоело сидеть, вот и выставляю. Возьмите вот эту.

- Нет мне аква минерале нужна.

На этом я пошел искать дальше... потом я пошел на кассу расплачиваться, смотрю она сидит в кресле охранника и иногда на меня поглядывает. Ну думаю, все пойду знакомиться.

- У тебя есть сотовый телефон?

- Да

- А номер телефона?

-Да а что?

- Давай тогда его мне, я позвоню как нить - погуляем

- У меня есть парень.

- Ну и что, какая разница!он очень ревнивый?

- Да

- Ну тогда давай я тебе свой телефон дам, как парня не будет - позвони!

Достает телефон и записывает номер - Тебя как зовут

- Константин

- Жду звонка

Ухожу))

Оцените люди добрые! Скажите че не так? И пинка если можно!

Поделиться сообщением

Представляете, написала девочка из магазина))) спрашивает как у меня дела и т.п))

Поделиться сообщением

привет,я тоже с нижнего)

правда сейчас в москве.

если что можно в напарниках побыть,выходить практиковаться )

Поделиться сообщением

Да можно... устроим себе крышеснос)

если что пиши в личку...

Поделиться сообщением

Блин)) все пошло в гору, сегодня гулял с 3 мя девушками))) И понимал что они меня все хотят и борятся за мое внимание) Это супер ощущение...окружающие смотрели и завидовали))

Поделиться сообщением

А где ты нашел этот семинар??? Очень хочу посмотреть.

Поделиться сообщением

А ещ вроде семинар был выложен на торренте.

На счёт подходов. Тебе очень повезло чувак. Телефоны оставлять девушкам-это как правило нету шансов. Они и любят коллекционирвоать, они даже сами порой это говорят, что не дают телефоны а коллекционируют =)))

Поделиться сообщением

RamzaJ, Не носи темные очки. По возможности ВНАГЛУЮ хватайся за попу. Я хватался (на лице позитивчик), так девочки были в позитиве.

Поделиться сообщением

RamzaJ, Не носи темные очки. По возможности ВНАГЛУЮ хватайся за попу. Я хватался (на лице позитивчик), так девочки были в позитиве.

Да, очки только в крайнем случае, если уж солнце совсем светит...я это понял....за попу похвататься еще успею))

Семинар есть на общероссийском торренте...я оттуда качал... качество видео не очень... а звук нормальный... все понятно... естественно снята только теория.

У меня теперь такая проблема что, приходят мысли что я и так дофига знаю и девчонок достаточно и сил много.... и что обучаться дальше и читать дальше не надо....

А ещ вроде семинар был выложен на торренте.

На счёт подходов. Тебе очень повезло чувак. Телефоны оставлять девушкам-это как правило нету шансов. Они и любят коллекционирвоать, они даже сами порой это говорят, что не дают телефоны а коллекционируют =)))

Короче выяснилось что девочка эта в ближайшее время выходит замуж)) и очень палиться... и типа поэтому не дала свой..)) ну я так постимелся нормально... и последним поставил точку)) а она потом мне еще спокойной ночи желала)) думаю еще позвонит... как муж надоест)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация